На
Наталья

Как сделать прямоугольную рамку с градиентом? В Фотошопе

Вот как примерно здесь:

Кто меня не понял, не маленькая кнопка, а рамка вокруг самой картинки

Co
Constantin

Принцип создания всех подобных картинок аналогичен, пример http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=4&id=159 найти уроки можно в любом интернет поисковике, набрав запрос типа: глянцевая кнопка фотошоп. Вам в прочем в вашем предыдущем вопросе уже объясняли http://otvet.mail.ru/question/84977761 смысл в переспрашивании не ясен, ведь данная рамка делается абсолютно так же, по тому же принципу. Просто ниже прямоугольника с девушкой находится ещё один слой прямоугольник большего размера с градиентом и обводкой выставленными через свойства слоя, в прочем там так же всё

А для тех кто не понял меня: и маленькая кнопка и большая рамка вокруг картинки ДЕЛАЮТСЯ ОДИНАКОВО. Включите градиент и обводку в свойствах слоя. В почти любом уроке по созданию глянцевой кнопки так или иначе используются подобного рода эффекты

Вера Дунаева

А хоть маленькая кнопка, хоть большая - все по одному принципу делаются

Евгений Дружинин

Которая маленькая 0.5 см по краям? Если ее, то это большой праямоугольник закрашенный градиентом, а поверх него просто чуть меньше картинка лежит, где девочка и текст, вот и все

Анна Горшкова

на новом слое делаешь прямоугольник большего размера и заливаешь градиентом