Ольга

Фотошоп - про градиенты

Вопрос. Подскажите, пожалуйста, куда нужно вписывать код цвета, чтобы был в градиенте переход (от #5c3d09 до #1f1409, к примеру) ?
Ответьте подробно, пожалуйста!

Заранее благодарен!

Александр Тимофеев

Нужно нажать на основной цвет и высветится палитра. Там идет в правой половине столбик HSB и RGB с текстовыми полями справа от букв. Под ними стоит знак # с таким же текстовым полем справа. Вот туда надо вписывать код 5c3d09. Потом то же самое сделать с второстепенным цветом, но поставить ему туда же куда и предидущему код 1f1409.