Aldynay Mongush

Подскажите пожалуйста, применяю в фотошопе переход с помощью градиента

применяю в фотошопе переход с помощью градиента с одной стороны, потом хочу добавит со второй, а с первой он исчезает возможно ли закрепить переход чтоб применять по несколько раз на одном изображении и как?. применяю в фотошопе переход с помощью градиента с одной стороны, потом хочу добавит со второй, а с первой он исчезает возможно ли закрепить переход чтоб применять по несколько раз на одном изображении и как?

Я не понимаю как?

Ivan Belov

нужно использовать либо прозрачность слоев (заливать градиентами разные слои) , либо создать свой гадиент

Юленька Байкалова

а со слоями работать не пробовали?