Анастасия

Фотошоп 8.0. проблема с настройками градиента. Подскажите кто знает

Проблема в том что я не могу создать или изменить градиент, то бишь продолжения настроек в данном окошке нет, не могу в чем проблема
Вот что у меня открывает

Бекматов

У вас на скрине preset manager, а не меню редактирования/создания градиента. В первый раз в Photoshop что ли? Читайте хотя бы тут http://photoshopgu.ru/kak-sdelat-gradient-v-fotoshope/ (первая ссылка в гугле по запросу "как создать градиент фотошоп") Вам нужно выбрать градиент на панели инструментов и на верхней панели кликнуть по полоске градиента, так вы попадете в gradient editor, вернее это один из вариантов его вызова

Виталий Галкин

я бы не ставил 8,6 лучше

Галина Тихонова

Градиенты надо установить! У меня их несколько сотен в этом окне.
Хочешь, могу поделиться. , и не только градиентами, но и кистями, образцами, стилями....