Николай Шумейко

Что мне нужно изменить в настройках фотошопа?

У меня нетбук, экран маленький и диалоговое окно сохранения для Веб и Анимаций не влезает полностью. Может что-то в настройках самого компьютера изменить? Или ничего не получится?

Забыла добавить: что мне нужно настроить или изменить, чтобы диалоговое окно влезало полностью в экран.

it
itavarov

скройте панель задач или перенесите её вбок экрана. можно еще попробовать уменьшить в винде размер шрифтов.

Ванька

Ничего вы не сделаете только менять разрешение экрана на 1024х768 минимум!

Зюлькина Екатерина

Ничего не изменишь: Фотошоп КАТЕГОРИЧЕСКИ не предназначен для нетбуков!
Если сумеете увеличить разрешение экрана, как вам советуют, получите заглюченную картинку с трудночитаемыми буквами - советую не пускаться в эту авантюру.

Александр Николаев

что за нетбук? опишите модель

Виктор Дейнеко

там внизу есть местечко за которое можно потянуть и уменьшить
ща поэкспериментирую маленький экран сделаю)
в общем перемещаю весь фш горячими клавишами винды пока не появится уголок за который можно тянуть) потом утягиваю до приемлемого размера, фш на место. закрыл открыл фш, вызвал меню сейв фор веб) норм)

Лысый Дядька

Расширение экрана (ноутбука) на рабочем столе правой кнопкой - свойства, вкладка параметры - выставить расширение 1152х864

Ирина Дегтярёва

Соглашусь с Самолетовым, но еще и... .
а зачем на фотошоп русификатор воткнули - не предназначен он (ФШ) для кириллицы, ой не предназначен.. . -всякое могёт быть - компилятор нужен, а это и тянет за собой проблемы