Юлия

как сделать тень в фотошопе на изображении?

метод был такой: выделяю изображение - появляется пунктирное выделение. потом жму правоё кнопкой в пределах выделения. там дальше не помню что то ещё жму, перехожу по стрелке вправо и там прям так и написано "Тень" но я тут жму правой кнопкой а стрелок для переходов никаких нету. где это найти? (фотошоп cs5 Extended 12.0 Final)

Дмитрий Костюченко

Сперва сделайте дубликат слоя, а затем примените к нему тень.

http://www.youtube.com/watch?v=RiGmHaRinD4