Galina Viktorova

У меня вопрос, у меня есть 3 фотографии и мне надо их обьеденить вместе, тоесть одна фотка.

У меня вопрос, у меня есть 3 фотографии и мне надо их обьеденить вместе, тоесть одна фотка и сразу же друагая ну как все рядом вместе, только когда открываешь она одна была бы но на ней 3 фотографии. Через пеинт пробывал невыходит.

Костик Жест

Photoshop в помощь ))
Создаешь новый документ и вставляешь в него фотки )) подгоняешь потом обрезаешь ))) потом сохраняешь
🙂