Анютка Котлярова

Вот если за ответ на вопрос тебе поставили единицу (а ты старался, отвечал)

или тройку, логично ли поставить в ответ такую же оценку обидчику?
Или нужно прям сесть, задуматься, найти 200 причин этому в себе...)) )

я бывает стараюсь..

ну неожидаешь увидеть единицу, поэтому обидно

и я всегда в ответ ставлю ту же оценку что мне поставили

Максим Денисов

А не наплевать ли? Ещё и из за этого себя напрягать...

Ольга Проничкина

Да хоть ноль, на здоровье) не напрягаюсь вообще по этому поводу.

Татьяна Логашова

плюнь----скоро привыкнешь.

Полиграф Шариков

Почему обидчик? Что за комплекс? Пофиг! Это его мнение пусть таковым и будет .

Людмила Селезнева

Ну если воспринимать оценивающего либо как авторитета, либо как необоснованно имеющего над вами превосходство, то нужно вообще убиться головой об стену)))

Дамир Миникаев

А тут кто-то старается? ))

Любовь Саверская

Можно ещё спросить, почему единица )

Ирусик Кижапкина

Ну и что. Это их право!
Не парюсь даже по этому поводу...

Анна

Я давно отключил у себя уведомления об оценках и без понятия кто что мне ставит) Рекомендую поступить так же))

Н*
Настя **

не школа - не расстраивайтесь, некоторые иногда в отметках показывают просто свое плохое настроение, ничего не имея против отвечающего

Дмитрий Попов

Обидно, досадно, ну ладно. ))) Преследовать не буду.

Дмитртй Иванов

это либо троллинг-либо нечаянное нажатие курсором (у меня бывает)

Алексей

У меня так - если мне поставили 1,2,3 и без коммента - хрен с ним, если с комментом - то даже интересно)) )
Специально потом вылавливать ответчика и мстить-мстить-мстить ставя ему эти же 1,2,3 - не буду.. .
Если зацепило - могу для успокоения души тролльнуть)) )
И то - по настроению.. .
* * *
Не стоит так сильно заморачиваться)) )
* * *

Алексей Михалев

"Единичка", за редким исключением, означает что ты кого-то "выбесил". И этот факт - далеко не всегда обиден 😉 А порой - и ожидаем.

Тройка.. . значит, мало старался.

Дмитрий Евгеньевич

Ну и ладно, переживу )))))).

Артур Мухаметзянов

больше не отвечать

Андрей Михоленко

да всегда в ответ отвечаю, когда плохую оценку ставят.)

Суманбар Жамбилова

это называется: встретились два дурака, один дурней другого....

Светлана Савушкина

от этого не умирают

Мария Безпалько

совершенно не реагирую, посмеюсь с людской вредности и поставлю ему в ответ пятёрку, мне не жалко, я добрая))

Алексей Силаев

Не комплексуй на больных.