Психология

При ответе на вопрос для вас принципиален ПОЛ вопрошающего? Кому отвечать приятнее?

мине приятния авичать челам, а какой тама у их про, глиняный али инкрустираваный, как та усё пофиг ))
Арай Шахриярова
Лучший ответ
Мария Шиндина Принцеска, подтверди, пожалуйста, что Я-ДЕВОЧКА...очень нужно...не хотят верить...представляшь...Ты же знаешь, я не сдамся и и не проявлюсь...ПОМОГИ!
Да мне как-то всё равно... В смысле я отвечаю на те вопросы, которые меня чем-то зацепили.
Былабы наша психалогия--а там пофиг.
Я обычно спрашиваю у Аллаха, спросила баба с тремя высшими образованиями или мулла с Кораном.
Не, мне важно чтобы потолки и обои были красивые.. . )))
Лена Каутова
Мария Шиндина Прелестно!))
ПОЛ вопрошающего для меня не важен (как и его потолок, к стати) . для меня важна адекватность человека, осмысленность его вопроса.
Елена Шалыгина
Принципиален, потому что женщины и мужчины меня понимают по разному. А на счет приятнее- это уже лишнее. Мужчинам по делу, а женщинам чуть мягче))
всё равно
абсолютно всё равно
Да как то всё равно, лишь бы по ту сторону монитора, адекватный человек был.: -)
Элина Глазкова
Всех люблю, хотя и по-разному. Но пол учитываю при ответе, чтобы было понятнее. Или мягче.
думала, что отвечаю больше мужчинам, а в итоге - женщинам) )
вообще обращаю внимание на интересность вопроса
Ольга Тихая
женщины, они в обращении приятны, канеш, ясное дело, ток в сети не все так просто)
Арай Шахриярова я прашу у тябя прасчения !
я читаю только вопрос. ))
Приятнее умной женщине- она не подумает- что это заигрывание, а одной Сволочи я желаю спокойной ночи- шутка
ОК
Ольга Кетова
важен. вопрос - " задержка месячных! что делать? "
ессно, разные ответы взависимости от пола
Мария Гетун
Приятнее у кого потолок по выше
а как здесь определить пол то?
по аве?)) )

нет, мне пол не принципиален)) )
и возраст - если вопросы-ответы достойные
и даже - какой по счету это акк)))
Юлия Чернышова
Смотрите сколько много откликнулось сразу, а ещё говорят что пол не Важен....
Ирина Дятченко
Мария Шиндина А вот ВЫ бы ,заглянув в мой ЛК ,усомнились бы в моей женской принадлежности...)))
отвечать нужно тому, у кого ник хороший ))
Да пофигу
Главное душа а не пол
Dazhigova Irina
Нет. Важна "ава" Согласись приятней отвечать пусть хоть и половинке (как у тебя) но- лица, чем киске или тушканчику. Занятно, - почему то у них и вопросы и ответы обычно тупые... А вообше то у дам вопросы чаще интересные. Неожиданные, с занятной логикой.
совершенно не принципиален
Пол вообще не имеет значения, приятнее тому, кому ответ действительно нужен.
приятнее отвечать на интересный вопрос. А пол - без разницы
безразлично кто пишет, мне важнее грамотность в изложении вопроса
нет, главное-кто прав.