Психология

Скажите, пожалуйста, а по ответам - вопросам многое можно заключить об вопрошающем- ответчике?Почему?

Потому что вопросы раскрывают то, чем человек интересуется. А чем мы интересуемся, то мы из себя и представляем) Даже если и пишем что-то под воздействием эмоций или от скуки, часть нашего "я" все равно проявляется таким образом.
Жанат Ергешова
Лучший ответ
только сиюминутное настроение человека.. . редко кто выворачивает себя наизнанку в ответах
Наталья Иванова Почему?..Не приносит выгоды?Только мне думается, что каждый(ая) говорит о том, о чем думается.Это ли не "изнанка"?
немного: честен или выпендривается - это чувствуется
Да, очень многое.
Зачастую встречаю людей с отсутствующим внутренним миром.
Юля Костырева
Можно определить отношение к окружающим и жизненный настрой. Если в человеке нет доброты и благожелательности, то маску доброго человека он долго носить не сможет.
Катя Жукова
Попробуй .))
Вот вот выставят красивые зенки на аватарку а копни, спроси что-нибудь - мама не горюй.
что болит о том и говорим.
выявляются направления и корректировка.
человек меняется. задумываешься.
а права ли и насколько.
субъективизм + субъективизм = уже точка зрения.
если ещё находится интересный собеседник,
то уже можно найти тенденции.
человек разумен. это единственно, что можно заключить.
ярлыки мешают общаться. хорошо, что меняются аватары и имена.
заключить-то можно вапче всех - ток нахрена энто нада?)
Если мне хочется просто подурачиться, то одену маску наседки, или жертвы родительского воспитания, ну и т. д. И что можно будет сказать обо мне настоящей? А масок здесь очень много
Елена Зализняк
нееееет, поверхностное мышление, люди вы такие недалёкиеее!!!!
я пользуюсь логикой, из не заметных мелочей, противоречий может сложится в полне конкретный образ.
**
*акмарал *
ну если это допрос с пристрастием то может быть...
**
***ольга ***