Далеко не на все)
Некоторые вопросы просто изумляют своей надуманностью)
Печатаю, когда есть и хочется что ответить)
Психология
Мысленно вы отвечаете на все вопросы, которые попадают в поле вашего зрения. На какие же печатаете ответ?
Холерик я... что с меня взять?
всё по настроению
те, на которые хочется ответить, - отвечаю письменно. мимо остальных - прохожу мимо
порой бывает, что заходишь в вопрос просто посмотреть, что сокрыто там внутри, ещё заведомо не знаю, будешь ли и захочешь ли на него отвечать
а порой - и лимита мало, чтобы ответить на все понравившиеся вопросы
в общем, либо - письменно, либо - никак. редко когда заходишь в вопрос с намерением ответить и потом передумываешь в итоге
не твое дело
На многие вопросы фоном идут стандартные ответы: "да-нет-незнаю-уже отвечала".. А те, об которые "запнулась" и появились свежие и более развернутые мысли, на те и стараюсь отвечать.. хотя, бывает, открывая заинтересовавший вопрос, замечаешь, что кто-то уже твою мысль опубликовал, повторяться не хочется.. проходишь мимо.
на те, на которые ответ я еще не вербализировала или проговаривание нужно мне как самонастройка
нет конечно
В первую очередь - на вопросы, когда кто-то нуждается в помощи. Кто-то просит совета, кто-то просит найти ответ на сложный вопрос, кто-то столкнулся со сложным случаем словоупотребления, какой-то подросток в панике, и его нужно успокоить, поддержать и т. д. На идиотские вопросы стараюсь не отвечать, но иногда все же есть необходимость одернуть автора или поднять его на смех.
я злой, когда родину материть начинают
Да мысленно отвечаю на все. Письменно отвечаю на те вопросы на которые ответ я точно знаю или по моему мнению верны.