Психология

Вы будете отвечать на ЖИЗНЕННЫЕ! вопросы, которые будут переполнены особым цинизмом, от которого

будет, мягко сказать, "немного" не по себе?
Задавать такие пока не собираюсь. Просто интересно )
Наталья Нев
"немного"...это мало... чтобы не отвечать...
Татьяна Ольховая
Лучший ответ
ооо.. . ну скорее же задавайте циничный вопрос!! ! у меня уже заготовлен циничный ответ.. . а затем все это перерастет в циничные дебаты.. . будет много собеседников и все получат свою долю цинизма!!!
Нет.
Тут Злой каждый день такие задает - валяйте - соберете толпы почитателей)))
Дарья Третяк
Легко! Я сам циник и не считаю это недостатком. Что есть цинизм? Откровенное, пренебрежительное, презрительное отношение к всяким там господствующим нормам официальной идеологии. Это поведение, осознанно и демонстративно игнорирующее определенные моральные ценности. Да я просто честен и не маскируюсь. И я действительно не эпатаж демонстрирую, а своё несогласие. И могу это своё несогласие, почему я презрительно отношусь к тому-то и игнорирую то-то - весьма чётко и аргументировано обосновать! И это вовсе не относится ко всем общепринятым нормам - только к той их части, что неприемлима мне. Так что буду отвечать. Но не обязуюсь делать это мягко, тактично и толерантно!
Елена Личишева
я свободна... словно птица в небесах.. .

да... я свободна от твоего ...цинизма)
Натали ***
буду)
я еще в полемики и дебаты могу перейти.... или не перейти
A D
а зачем тогда вообще сюда заходить.. если молчать. .
задавайте...)))
al
alina-burdaeva
а "жизненные" вопросы они все такие.
Сокрее всего, буду, но очень коротко ))
ЩАС !!!Жизненный совет дам или приму от кого-то, а все остальное, пардон.
Сложно сказать определенно. Задавайте свой циничный вопрос, я его прочитаю, а потом уже решу.
Не обязана.
Да. Если вопросы заинтересуют. =)
Марина Сизова