Психология

Как вы считаете, встревать в чужие каменты - это приемлемо? Имею в виду, если вопрошающий и отвечающий общаются +

Nu a gde sovesti i uvajenie..
@@@ Инна @@@
Лучший ответ
No cOMMent.
Комментарии открыты для всех и не являются личной перепиской. Так что нет никаких оснований не влезть если есть основание и желание
Катя Ревенко
Вера Разманова Есть основание и желание, но нет чувства элементарного такта?
правила игры не запрещает)
Вера Разманова я не о правилах, а о элементарном такте.
общаются на личке. а не голыми на улице.
Эля Иштуганова
Вера Разманова Для чего-то здесь есть именно комментарии, именно здесь. В личку может быть закрыт доступ )
Приемлемо если бы скрыть хотели в открытую бы не писались А так значит на общий суд выстовляют
Если мы каждый разбредемся по углам Проект кончится
Pivo Kate
Если доброжелательный комментарий, то почему нет? Тем более, что их диалог (и они это знают) открыт на всеобщее обозрение. И тем более, если человек извинится, что вмешивается в их беседу.
"...И вдруг БАЦ! Вторая смена!... "
Амбивалентность Господа все в Париже!!!
Ой, а ещё и по ЛК ходят! И оценки ставят без участия в диалоге!
Хамы!
Но иногда приятно.
..
Вера Разманова Каааакоооой ууужс! 0___О
воспитанность и тактичность тут не причём, тут не конверты, с чужими письмами вскрывают, а комменты, выставленные на всеобщее обозрение, не хочешь, чтоб читали, пиши в личку.
Вера Разманова Что еще мне делать и куды песадь? )))
если общение закрытое, пускай общаются в личке
Вера Разманова Общение чисто по теме вопроса.
Для меня это скорее исключение из правил.. .
Но бывало. .
* * *
Yana Yanovich
Стараюсь не встревать, но иногда бывает.
Анюта )
Тет-а-тет общаются в личке, а здесь дискутируют, спорят. Ведь в споре рождается истина. А задавая вопрос нам нужен истинный ответ. Иногда кто-нибудь отвечает ну реально неправильно (например вопрос серьезный, юридического характера) , то я не могу не влезть, не хочу, чтобы вопрошающий был неправильно информирован. И отвечающий будет знать как правильно.