Психология

Мне здесь поставили единицу за вопрос. Можно ли её исправить, а то у меня так двойка в четверти выходит по психологии???

не переживай мы здесь все похоже на второй год останемся
Гульнара Князева
Лучший ответ
Кто последний, в очереди жопку подлизать???
Ольга Логинова
~~~Анастасия ~~~ Ты напрашиваешься?)))
Давай, подставляй, ща за наждачкой схожу)))
У меня ты в отличницах ходишь, не переживай)
Это, наверное, "богиня" в зелёных чулках развернула свою божественную деятельность. Стоит ли заморачиваться поэтому...
Не заморачивайся! Ты главное экзамены на 5 сдавай, а текущие единицы - фигня, иначе скучно учиться было бы..; -))
Anna Jakobi
А вот не учитывается единица при выставлении итоговой, поскольку означает отсутствие работы всего лишь.
Так что итоговую выведут БЕЗ неё!)))
Забон Нагаш
Да ладно те.. . лишь бы по жизни, за жизнь - не поставили кол..)
Я последний. Кто против?
Ольга У-Ден-Хак
Учитель своему коллеге завсегда поможет.)))))))))))
Прочти реферат тому кто поставил так часика на четыре.. много не надо.. совсем чуть чуть))))))))))))))
Elena Korpusova-Миц
У того, кто ставит тут колы, не пересдашь. Как выражается одна известная в узких кругах учительница, оценки ставятся "из принципа". Так что.. . придётся добирать баллы у других преподов. Кстати, должны именно настораживать те, у кого круглые пятёрки, всем угождать - это не есть гут.
Наташа Власова Это вы про кого?))))
да ну эти кривые ноги, больше привлечь внимание нечем....
легко, кол на 4-ку ваще без проблем испраляется )))
тебе "четверки" поди хватит)))
Нельзя.
Сила "1" - что они как ложка дегтя в бочке с медом. Смазывает всю мажорную картину "успеваемости" :)))
Галина Лакота
Наталья Коченова Ложку дёгтя ничем не извлечь из бочки, сколько мёда туда ни лей.
Райля Бактыгереева Это была шутка :)))
Мне на самом деле не важно, сколько единиц, пятерок и др. оценок :))))
Мне тоже поставили, но я сама напросилась)
Ольга Бунина
а я теперь по-другому стала смотреть на единицы.... пятеркам не всегда веришь, а вот единицы помогают в совершенствовании своего характера...)))))))
Я бы Вам поставил пятерку. Вы готовый психолог. Тонко чувствующий и глубоко видящий.
Рамзиля Кочуг
Это тут единичка в кривых колготкаж балует. Пожалеть бы девочку... .
А вообще мне по фиг, что ставят. Я ставлю, как чувствую-нравится поставлю, нет ну и нафиг.
Алёна Зудина
Вот тебе моя пятёрка, надеюсь всё исправлено.
Райля Бактыгереева Взаимно, Ириш :)))
Спроси экзаменатора "Я Хороша ?'-Он ответит "ДА" -"Ну так и пиши что я хороша вот в этом месте- а то вам веры сами знаете и не шали а то покусаю" 4 тоже не плохо а на о переправишь потом
За взятку поставлю любую оценку!
Давайте соберем "педсовет" и решим, что Вам поставить в четверти.
Katarina Kim
Забей!
По совокупности баллов не расстреливают)) )
а неадекватов везде полно)
я тебе за этот подыму)))
Ирина Ишина