Ириша Суровцева

Если бы у Вас было три желания, что бы пожелали ?? Самый необычный ответ станет, ЛУЧШИМ . Спасибо за ответы !

Дмитрий Мельниченко

Здоровье моих близких, возможность разговаривать с людьми на их языке (взаимопонимание с окружающими) , достижение поставленных целей.

Алишер Нарматов

Мудрость, терпеливость, ну и 0,5

Ан
Анастасия

деньги и здоровье

Вя
Вячеслав

Мира на земле.. Здоровья и счастья себе и всем близким... Волшебную палочку.)

Сергей Бахромкин

1. Осуществить мою мечту... 2. Чтобы все желания сбывались.. . 3.Загадала бы ещё 100 желаний))

Ро
Роман

1.Безсмертие, тебе и всем близким!
2.Уметь читать мысли!
3.Стать багатой!

Валя

Чтобы все мои "хочу" осуществились. А их не так уж и много.

Сергей Евсин

1. Палку волшебную.
2. Рыбу золотую.
3. Принца не нищего.