Иришка Ахмадулина

Училась 2 курса на отлично, поступила на 3ий пропало желание учиться. Как его вернуть?

Понимаю, что это необходимо, пропал энтузиазм, интерес. Хоть в жизни нет никаких проблем, отвелкаться не на что. Может кто-то сталкивался с подобным и поборол эту проблему. Помогите)

Алексей Молчанов

Это - плохо, когда желание пропадает !!!Но вернуть его можно.

Антон Шептицкий

Я работать пошел по специальности. Учился очно на дневном, мотался дико, но было интересно сравнивать теорию с практикой, подкалывать преподов-теоретиков, подкидывать им живые примеры и, собственно, учить предмет за три дня до экзамена. Первые годы нарабатывал авторитет, а потом он мне помог в таком ритме.