Татьяна Надина

Я поступил в колледж. учусь сейчас на 1 курсе. можно ли вернутся в школу в 10 класс?

Лв
Лвыриапылор

Вопрос к директору конкретной школы...

Максим

Нет смысла. В колледже проходят программу 10-11 класс за первый курс. Вам надо сдавать ЕГЭ и поступать в университет.
Но если есть желание, то не вижу причин, по которым вас бы не взяли обратно. Может, сумеете договориться с администрацией и пойдете в свой 11.

Виктория Кулакова

можно. если ты прилежный ученик то школа с радостью примет тебя обратно!

Камо Мовсисян

Я думаю. не стоит. Постигай "азы" так сказать "взрослой" жизни.... Осваивай какое-либо ремесло!))

Евгений

Лучше в первый...