Михаил Лебедев

Учусь в колледже на 1 курсе и меня хотят отчислить. Можно ли сейчас перейти в школу в 10 класс? (что бы год не терять)

1 курс и с учебой трындец, 2 аттестации из 12 и все хором говорят что бы я документы забирал. Но как то не охота год терять просто так. Вот срочно нужен выход, либо попробовать все таки исправить долги или найти другой вариант и к примеру - школа. Можете еще что ни будь посоветовать.
Заранее спасибо:)

Наталья Чернышева

Лучше попробовать исправить долги. Иначе год потеряешь точно. С переводом сейчас уже никто не возьмет, тем более с долгами. Начни с самого легкого: биология, история, география. Чаще ходи на дополнительные занятия, чтобы получить снисхождение преподавателей )))

Эдик Жолобов

если у тебя в колледже проблемы то как ты егэ сдавать будешь? или ты хочешь со справкой выйти из школы. исправляй долги, если не получиться иди работай. не судьба тебе стать образованным

Сергей Боровик

сходи к директору школы в какую хочешь, если возьмет -переходи, а родители может они ..решат