Марина Бухтина

у вас такое было? что вы делали если вас отчислили с колледжа после 1 курса??? куда пошли учиться и что с этого вышло?

Ленка

У меня такого не было, а вот студенты, отчисленные из нашего колледжа, восстанавливались на платной основе. И снова не учились . Вот тогда вылетали в первую же сессию без права восстановления

Не ищи, что у ДРУГИХ вышло твоя судьба, тебе и складывать
Хочешь профессию, будешь учиться, не отчислят
Школа кончилась, детка. Колледж - необязательное учебное заведение, никто уговаривать не будет

Полина Маркалова

до конца года погулял заплатил бабок и восстановился