Татьяна Самошина

В какое военное заведение можно поступить в Рк если я учусь в колледже на 1 курсе база 10-11 класса

я хочу посутпиьт в каокенибудь военное заведение или школы если я учусь в колледж е на 1 курсе база 10-11 класса подскажите.

Вета

обратись в военкомат, у них есть все разнарядки, они подскажут куда лучше....