Елена Хлякина

возьмут ли меня в институт если я окончил 9 классов и отучился в политехническом колледже 2 курса за базу 10-11 класса?

F-
Filter -Gafiilter

Так как колледж Вы не закончили, то единственный документ, который Вам могут выдать, – это справка о том, что Вы учились там в течение двух лет. На основании справок в вузы не принимают – нужен более весомый документ об образовании: аттестат о среднем образовании или диплом колледжа.

Рамиз Назаров

Да возьмут, если есть аттестат про полное среднее