Виктория Ситникова

Бесплатные уч. заведения на базе 11 классов?

Здравствуйте, какие на территории РФ есть учебные заведения с очной, бесплатной формой обучения на базе 11 классов, желательно в крупных городах?

Татьяна Юдакова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Таких полно. Сейчас даже в некоторых негосударственных вузах появились бюджетные места. Пройдите по ссылке, выберите город, форму обучения и при желании специальность. Ищите среди государственных вузов.