Инна Ушакова

учусь на четвертом курсе!

ничего не хочу делать: ни практику проходить, ни к сессии готовиться и работать не хочу) стал лентяeм. . Что же делать? Как изменить себя?

Андрей Савченко

То, что ты не хочешь РАБотать вполне обосновано.

Саша Дроздов

У меня та же проблема. Учусь на 4 курсе юрфака, ничего не могу с собой поделать.
h t t p : / / v k . c o m / i d 3 0 0 8 2 1 8 0 (пробелы убрать)

Ольга Орлова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.