Katerina V. Kulikova

можно ли с первого курса экстерном пройти три курса и перевестись на четвертый курс?

Екатерина Скокова

Если зимнюю сессию сдашь на отлично,
то тебя допустят сдавать экзамены досрочно.. .
Вначале за 2-й семестр, потом за 3-й и т. д.
На всё про всё - 7 месяцев, только сдавать нужно не только экзамены, но и практические и лабораторные работы, зачёты и пр. пр.
Всего 5 семестров за 7 месяцев.
Если кто-то будет постоянно помогать, как-то: тебя кормить, одевать, покупать принадлежности и т. д. и т. п. , то вполне можно уложиться.. .
Одно но: деканат должен тебе давать направления на зачёты и экзамены без задержек и проволочек.. .
Так что, очень даже может получиться с первого курса экстерном пройти три курса и перевестись на четвертый курс...