Анжелика Качалина

учусь на 1 курсе, а до этого спец. школа..

с фаховым художественным уклоном. учитель был- дебил последний. у меня настолько сейчас опустились руки, школа отбила желание жить и работать, не могу развиваться творчески, упадок полнейший. вот как преподаватель может отбить просто желание творить. я была всегда трудолюбивой, но сейчас я даже не знаю уже кому жаловаться, хочется полностью изменить свою жизнь. . как мне перебороть себя или вообще что делать? так тяжело снова вернутся в творческую атмосферу, везде критика, одни несправедливости

ОК
Олег Коробов

Да, плохо, когда учитель может собою закрыть ученику какую-то грань мира.
Мне вот скучная химичка 100 лет назад в школе закрыла химию. Но не всю же. Наука куда шире любого человечка, даже самого толстого) . Если что-то интересное в журналах попадается и по химии - с интересом читаю.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

В школе был единственный учитель или Вы настолько любите себя жалеть и растравляете рану, что боитесь жизни?

Елена Зимина

Черные периоды наступают из-за недостатка разума.
Слушай умных людей, как правильно жить.

Валерия

иди на физтех....

Елена Мурзова

А ты как птица феникс возродись из пепла, забудь учителя-дебила и возрадуйся новой жизни, ведь жизнь так коротка чтобы заморачиваться из-за придурков - смотри вперед, и не оглядывайся назад. Удачи.

Илья Кирьянов

Я считаю что вам стоит проявить терпение и упорство, т. к. "дебилы" это тоже часть этой жизни и если при каждой встрече с таким вы будете падать духом то имей вы хоть кучу талантов ничего из вас не выйдет. Попробуйте приподняться над эмоциями и трудиться даже когда нет настроения вскоре и увидите, как придет второе дыхание. Не бойтесь испытаний, вы молодая, рискуйте. От всей души желаю вам удачи!