М Куз

что делать на каникулах если у меня все хорошо и скучно

Олег Игнатов

Книги читать.

Хусен Шахид

Ты хочешь, чтобы жизнь стала полнокровной и насыщенной приключениями? Очень просто: бери первый попавшийся на дороге бульник и фигачь им в лобовое стекло проезжающего мимо шестисотого мерседеса. И жизнь твоя сразу заиграет всеми цветами радуги!

Мария Соловьева

Это бывает. . .Хуже не придумаешь: хорошо и скучно!

Пробеги марафон. Переплыви Волгу (Волга поблизости есть? ) Выпей пол-литра водк. . .нет-нет, это не надо.

Помоги маме варить щи!!!

Екатерина Акимушкина

Поискать на свою ж.. . приключений...

Екатерина Гореславская

как это понимать: всё хорошо и скучно. Если уж тебе скучно то и хорошо не должно быть, а вот если тебе хорошо то скучать в принципе не возможно

Виталий Ильчук

попробуй работать или заняться спортом

Ан
Анна

Найти занятие по душе