Виктория Иванова

как вы считаете мужчина с которым вы хотите вместе жить и тот, от которого вы хотите ребенка, это один и тот же человек?

какие качества для вас наиболее важны при выборе спутника жизни и какие качества в приоритете, если вы думаете о том, от кого забеременеть?
что важно для вас: порядочность, воспитанность, интеллект, красота, гибкость человека...

Ди
Дильраз

да... да... да.... 100 раз да....

Елена Хлякина

если женщина решает родить ребенка то думаю только от достоиного мужчины! а какой этот достоиный каждая решает сама для себя!