Николай Ратушняк

Это нормально - женщина предложила жить вместе на съемной квартире, только вот платить за эти радости должен мужчина?

...с хрена так?

Иван Григорьев

И это в наше время, когда по их же словам, они могут зарабатывать не хуже мужиков, а то и больше...))
За интересное существо она тебя держит...)
Но ты же настоящий мужчина, да ? ))))

Мила Попова

не будьте как ОН

Nikitos Romantsov

Тебе то что? Тебе никакая женщина не предлагает жить на съёмной квартире. И вообще ничего не предлагает

Администратор *

Плати-страдай.

Дима Данилов

Да, она видит в вашем лице добытчика.
А если серьещно, то эта женщина ищет того, кто будет оплачивать ее хоз нужды

Татьяна Медведева

Твои -"стены", её - "харчи", баланс должен соблюдаться.

Ла
Лада

Если не хочешь жить отдельно от родителей и с регулярным сексом, то можешь отказаться. Правильно девушка предложила, потому что готовка и большая часть уборки явно ляжет на нее. Ты же не будешь кричать, что это не честно, что девушке приходится постоянно готовить.

Инна Зламан

Она будет хранить очаг

Ed

Ну, кто пользует женщину, тот и платит