Ма
Марина

Может ли взрослый мужчина влюбиться в женщину по скайпу? Чуть ли не с первого раза? Так что предложит ей жить вместе!

Смотрит на тебя как ребёнок, а потом письмами любовными забрасывает!

Adilet Kasymov

В наше время все возможно

Светлана Вертелина

Пардонте.. а мы тут причём?) )
Я думаю что в этой жизни нет ничего невозможного.

Дашута Косенкова

дети зае*ут кого угодно.

Артём Леонтьев

может... Вы его покорили

Вячеслав

Всё может быть, а завтра передумать!

Евгения Юцис

Взрослый мужчина много что может, не только влюбиться по скайпу....))))

Анастасия Власова

Галатея вы его. Но помните видео искажает.)

Татьяна Маркина

ну это психология мужчин..

Жанболат

может.

Дмитрий Мельников

Ну да, разницы между скайпом и реалом никакой почти. Если по ту сторону монитора красивая телка которая возбуждает тебя, то почему бы и нет ?!

Андрей Астангалин

особенно если он из Турции