Вячеслав Седунов

Мужчины, вам взрослая женщина интересней молоденькой?

взрослая от 30 и старше..

во всех смыслах..

Анастасия Лень

понятию Дура все возрасты покорны

Юлия Яковлева

смотря какие буфера

Афина Гор

пожалуй да)

Axtam Yunusov

насколько взрослая? если ей лет 80-90,то я могу часами слушать её сказки!)

Елена Москвина

мудрая интересней

Мээрим Сегизекова

Интересней в каком смысле? Поговорить или за сиськи подержаться? Не понятно...

Василий Леман

С того времени как у нас начинает активно проявляться тестостерон, мы начинаем обращать внимание на внешний вид противоположного пола и тут уж от возраст не имеет значения, мы замечаем красивая девочка или нет и в её 5летнем возрасте и в её 55 летнем.

Анна Самадова

интересней взять женщину с богатым внутренним миром, чем пустышку хоть и молодую

Роман Доний

http://otvet.mail.ru/answer/1728324614
http://otvet.mail.ru/question/170944847

всех волнует это.. .

а может просто молоденькие какието уже стали никчемными.. пустыми...

Галина Кузина

содержания больше...

Дмитрий Черненко

Общаться интереснее. А другой интерес лучше с помладше вытворять ))))

Герман Митенков

на много интересней!!

4Yngyz Tumaev

скорее нет, чем да

Кирилл Беркут

Мне без разницы

Елена Мурзова

молодость всегда предпочтительней!

Света Петрова

Конечно, взрослые, ибо я сам более чем... взрослый:)

Татьяна Кузнецова

Как может быть -человек который уже всех ненавидит, быть интересней того который ещё склонен любить..

Ал
Алёнка

Ну, ДО 45-и меня интересовали исключительно более молодые)) ) Потом я вдруг понял, что ровестницы и чуть старше-весьма и весьма соблазнительны. Кстати, в этом же возрасте я стал максимально привлекателен для молодых (???)Я выбрал зрелых женщин. Почему? Не знаю... Я даже не знаю почему люблю коньяк, а не водку)) ) Нравится и все!

Константин Чеклецов

Как-то оно у меня от возраста не особенно зависит.