Дмитрий Хороший

говорят, что хотят мужчину со стержнем Это как.

Александр Власов

сильным духом
который не предаст в трудную минуту не подведет

Людмила Пронина

С характером.... мужским, внутренней силой духа, а не тряпочка или маменький сынок, что бы рядом чувствовать себя уверенно и спокойно, мое мнение

Анатолий

Каждый видит стержень, по своему

Маргарита Зяблова

И был уверенн в себе

Альбина

Там про силу духа всё правильно написали... а вот если с нефритовым стержнем, то это любительница болтов, а не болтиков)))

Константин Попов

Стержень в физическом смысле у Вас присутствует!!! Силе духа и нравственности тоже стержень нужен. Если у Вас есть таковой, значит девушкам повезет!

Алексей Рыбин

Что привлекает Ж в М?

1. Способность чувствовать себя комфортно в самом себе
2. Способность холоднокровно вести девушку за собой (во всех смыслах)
3. Способность быть искренним в любой ситуации и не извеняться за свои желания
4. Иметь “стержень”, тоесть быть самодостаточным и независимым от мнения женщины
5. Способность держать социальное давление
6. Быть социально-гибким… что, кстати, означает, что ты не приписываешь себя ни к какой узкой “субкультуре”, (любая из которых по умолчанию считает себя в определенном смысле “элитой”, будь то программисты-интузиасты, рыбаки или пикаперы-соблазнители)
7. (Неочевидное) Способность проявлять себя на более высоком уровне развития, т. е. , например, делать что-то не только для себя (первый уровень) , не только для своей семьи (второй уровень) но и для “мира” – совершенно не принадлежащих тебе ни по кровному ни по любому другому признаку людей (третий уровень) .
Интерестно, что большинство современных мужчин упорно заняты “лелеянием” и “воспеванием” как раз противоположных характеристик…
1. Способность чувствовать себя комфортно в самом себе
Наоборот, пытаються изо всех сил подогнать себя под “общественно-одобренный” образ “успешного мужчины”…
2. Способность холоднокровно вести девушку за собой (во всех смыслах)
Наоборот, пытаються всячески угождать девушке, выполняя любой её каприз, выполняя роль “комнатных тапочек” и “плюшевых мишек”….”Папики”….
3. Способность быть искренним в любой ситуации и не извеняться за свои желания
Сорри, no comments…
4. Иметь “стержень”, тоесть быть самодостаточным и независимым от мнения женщины
Послушай любую популярную песню о любви, любое популярное литературное произведение о любви… “Я ради Вас пойду на всё… Чтобы только ты была МОЕЙ (принадлежала мне, я без тебя “меньше”…) Ревность. Желание владеть, культивирование условной любви. “Я буду тебя любить, но только при условии что ты будешь а) , б) , в) …
5. Способность держать социальное давление
Наоборот, я хочу машину как у Толика, телку как у Санька, и не дай Бог мне сделать что-то, о чем потом будут говорить в негативном свете… Пожалуйста, одобрите меня. Я живу лишь для того, чтобы вас впечатлить (особенно в постсоветских странах… )
6. Быть социально-гибким… что, кстати, означает, что ты не приписываешь себя ни к какой узкой “субкультуре”, (любая из которых по умолчанию считает себя в определенном смысле “элитой”, будь то программисты-интузиасты, рыбаки или пикаперы-соблазнители) … без комментариев
7. (Неочевидное) Способность проявлять себя на более высоком уровне развития, т. е. , например, делать что-то не только для себя (первый уровень) , не только для своей семьи (второй уровень) но и для “мира” – совершенно не принадлежащих тебе ни по кровному ни по любому другому признаку людей. (третий уровень)
Большинство людей, к сожалению, умирают так и не выходя за пределы 1-го и (крайне редко) 2-го уровня…

Ан
Андрей

Мужик должен быть мужиком.
Мужика видно сразу. А стержень идет уже в комплекте.
Мало стержня у мужика. У женщины тоже должен быть стержень.
Мать-одиночка может быть мужиком!

Bobur

ну это когда у него такой тоооненький.. как стержень)))