Наталья Мариничева

Почему мужчина не дружит с женщиной?

**
*дмитрий *********

Он её... любит)

Головашина Наталия

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь редкая и намного-намного более дорогая, чем любовь: любовь, по сути, вещь довольно грубая и не слишком утонченная по сравнению с дружбой. Дружба включает в себя и определенную душевную тонкость, и щедрое умение слушать, и совершенное чувство меры» .

Игорь

Мужчины и женщины не устают спорить между собой о том, могут ли они быть друзьями, не вступая в интимные отношения. На самом деле, Фрейд и его сторонники отчасти правы: если два человека дружат между собой, следовательно, они изначально стали испытывать симпатию друг к другу. Вспомните своих друзей – все они чем-то вам симпатичны. А от симпатии совсем недалеко до любви и интимных отношений, или просто отношений, без любви, кому как нравится. А вот переходить ли грань между дружбой и сексом, на самом деле решать вам. Дружба между мужчиной и женщиной невозможна.

Света Козлова

Да разве ж можно в друга ...куем тыкать? ! .

Artem

он другое делает, любит

Евгений Топлинов

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, при доле взаимного сексуального отвращения.
Она возможна в том случае, если мужчина голубой.. .

-А что у тебя с ним?
-Ну.. мы просто дружим. Хотя иногда всё заходит слишком глубоко... ой... в смысле далеко! Когда мужчина с женщиной друзья,

Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно...

ulyana.prokopeva

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось.. .
Нет! Прости, мой хороший.. . Не надо. Нельзя.

Мы не виделись – верно. Соскучились – правильно.
Губы близко совсем.. . Поцелуем грозят.. .
Перепутались волосы, сбилось дыхание.. .
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь – всё будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.

Друг-мужчина, друг-женщина – зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия.. .
Мы друзья, мой хороший.. . Нам правда нельзя...

Kamila

разучились дружить, все мысли в штанах

Елена Гребенникова

Он, частенько, и с головой не дружит.. . И с руками.. . И с остальными частями тела...

Алексей Кузнецов

А я дружу. Он муж моей подруги. У нас хорошие отношения и никаких там влечений. Дружим семьями!

Андрей Михеев

очень уважает !

Арзу

ДРУЖИЛ БЫ, ДА ПОСТЕЛЬ, ЧЁРТ ПОБЕРИ, мешает,,,

Инна Плужник

Не хочет просто и не дружит,
а почему он должен с ней дружить
Мужчина должен водку пить с мужчиною
а женщина должна борщи варить)

Александр Кирюхин

Дружит, но только ночью и не долго...

Анастасия Егорова

6 ✒ да ну ? 😞

Сила и воля, и доблесть мужчины,
Твёрдое сердце и властные очи
Быстро становятся хрупкой лучиной -
Женскими чарами дух обесточен.

Женщина может быть умной и глупой,
Ласковой, нежной, коварной, жестокой,
Слабой, податливой и неприступной,
С непредсказуемой тягой к порокам!

Нет, не мужчины в чужие пенаты
Лезут, ломая семейные узы.
Женщины в этом всегда виноваты,
В миг становясь обольстительной музой.

Ну, а мужчины? Самцы по-природе,
Разум теряют пленёные страстью.
Рыщут козлы на чужом огороде,
Топчут посевы у чёрта во власти.

Ради святого помилуйте люди!
В связях порочных замешен не каждый,
Но самый стойкий и верный, по-сути,
В мыслях грешил, и грешил не однажды.

Ма
Маргарита

Мужчина предлагает мне выйти за него замуж, в стадии отношений "погоди, да я тебя вообще незнаю, познакомились то с месяц назад, и уже так сразу замуж?! " Он стоит на своем, я знаю чего хочу, не пойдешь добровольно, украду. -Но я не знаю тебя, что бы замуж идти, давай дружить, пообщаемся, и ты получше меня узнаешь, и я хоть что-то о тебе пойму. Он долго молчал и выдал: А как мне с тобой дружить? ! Я не понимаю как это делать с девочкой, у меня много друзей мужчин, а девочку я понимаю в сестре, маме, и дочку даже хочу, а подругу.. . я не смогу дружить как с друзьями мужчинами, поэтому подруг никогда не будет. Пришлось рисковать...

Ви
Виктория

потому что по бабам ходить с бабой неинтерестно

Татьяна Николаева

дружат) но все равно с роматической подоплекой

За
Заноза

Почему не дружит? Секс из покон веков способ обзавестись потомством, либо снять напряжение и удовлетворить физические потребности. Если есть секс, не значит, что нету дружбы. Прекратите мыслить глупыми стериотипами и навязанными суждениями.

Валя Исаева

Трудно дружить с той на которую у тебя эрекция.

Алена Шумова

потому что - дурак))))))))

Света Швенк

он любит ее

Юлдуз Ганиева

Боиццца атступиццца и влюбиццца, шипко хороша для дружбы...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Потому что умный ...

Сергей Третьяк

На собственном опыте утверждаю - такая дружба есть! Это возможно для не очень многих людей. . это высшая степень отношений мужчины и женщины. Я счастлива, что у меня есть такие друзья -мужчины. !

Н*
Надя *

Дружит, первые пару дней... потом влюбляется.

Oksna

Ты когда нибудь друга за сиськи мацал? ? :-S

П2
Павел 2007

Ну, это примерно как "Почему коровы не летают? "

- женщину просто так не пошлешь и потом не подерешься;
- с женщиной не сходишь к проституткам;
- с женщиной не напьешься до свинячьего счастья;
- с женщиной не пойдешь на "стрелку";
- с женщиной не поделишься мужскими переживаниями; ...
Короче, с женщиной не померишься членами.

Артём Рудковский

Она не наливает ему.

Лысый Дядька

Дружат, если женщина не позволяет бОльшего... .

Альбина Хаирова

А зачем? Хватит того что они со мной дружат....

Ahmed Ahmed

Культ секса, и разврата проник глубоко в людской мозг, потому в наше время дружить можно если с девушкой, то только с сестрой!

Алексей Костяев

а зачем дружыть? . женщыты нужны только для перепехона и штобы убралась и кушать подала.

Гульнара Хабирова

бывает по-разному однако

Марина

Импотенты дружат .

Иогай-Логан Велесов

Потому, что они созданы друг для друга для любви.

Евгения Юцис

Не всегда!

Юля Борисенко

дружат... не не каждому дано

Zarina Kobulova

ибо каждому свое однако

Андрей

Дружат каждый по своему, одни умами, другие телами.

Равиля Сафиуллина

Не совпадают взглядами на одни итеже вопросы...

Юрий Шарга

Как правило дружба между мужчиной и женщиной возможна, когда сексуальные отношения в прошлом и возможно не удачные, или, если один любит и надеется на сексуальные отношения в будущем. Это в реале, а в виртуале возможно все.

Rycik

почему не дружит? ? ведь есть такие мальчики которые дружат с девочками) ведь правда? ну в дальнейшем может быть это перерастёт в что-то другое)

Светлана Глухарева

Кто сказал -эта дружба-на веки...

Екатерина Широкова

...у них разные взгляды на жизнь. О какой дружбе может идти речь? Не верите? Прочтите ответы выше...

Алёна Андрющенко

Кто сказал что не дружит? ) Я например с ними нахожу общий язык практически мгновенно) Ну а с парнями я трахаюсь)

НЕ
Наталья Епанчинцева

дружишь со слабым, сам станешь слабым.

Наташа Метельская

чтобы стать для женщины другом стань для начала ее любовником!)