Ay
Aysidora

Для женщин. Что для вас важнее в мужчине внешность или толстый кошелек?

Наиля Григорьева

важнее то как относиться он к девушке... а за тем все остальное!!!

Павел Серебренников

вы забыли большой ху..

С Моторчиком

внешность

Анна Милова

Душевные качества не купишь.

Виктор Бронников

ни то... ни другое

Люда Теплова

Одно другому не мешает. Его мировоззрение и надежность вот это важно.

Лариса Хохлова

Вообще главное его отношение к девушке, а потом всё остальное.

Светлана Заикина

Толстый кошелёк.

Аленчик Капитонова

Совру, если скажу, что всё равно. Нет. Не всё равно. Красавца не надо. Но внешне нравится должен.. . Альфонс не нужен.
Не поверишь, главное... ДУША, Он просто должен быть МОИМ человеком... и всё...с кошельком, без кошелька... Если слишком красив... я расстроюсь. Не люблю сладеньких, или модельных... Не по мужски как то...

Марина Сергеева

Видимо, все достоинства мужчины этими двумя вариантами исчерпываются в вашем представлении? Не густо. По сути вопроса - боюсь, при таких вариантах выбора умерла бы посередине, как тот осел из притчи меж двух куч сена))))

Анютка

Если внутри говно, то никакая обертка не спасет, и деньги тем более!