Zarina Kobulova

ЖЕнщинам пофиг на внешность, они не могут заглядываться на парней? Кошелек важнее?

Екатерина Аксёнова

мужчины всё время всё сводят к кошельку. НО это очень примитивно. На самом деле возбуждают не сами деньги, и не предвкушение от того что он их тебе даст и ты их потратишь, возбуждает личность мужчины, который смог эти деньги заработать. Срабатывает лампочка что перед тобой---сильный мужчина, умный, мужественный, надёжный. Это подкупает. на это клюют. Из-за этого идут за страшными но богатыми. А красивые нищие бестолковые ---это как из фильма мордашка с Харатьяном. Когда за мордой ничего не стоит, то когда её расквасят--от мужчины ничего не останется. Морда у мужчины--это очень эфемерно. На один раз переспать---можно

Teynara Avinta-Enkersel

В эту эпоху это так

Кристина Огня

кто сказал?

Lubov

это если вместо сердца отверстие для купюр!!!!

Дима Коломойцев

И внешность, и кошелёк - это не главное.
Главное - характер!

Ан
Андрей

Мозги важнее всего. И харизма. А внешность для мужчины дело двадцать пятое.

Станислав Соколов

Уже давно и не раз проводились соц. опросы, доказывающие, что ля большинства женщин важна в первую очередь - финансовая составляющая, а уже затем - внешность. Иначе говоря:
С жирным "Рокфеллером" согласится жить 80% денщин. А с нищим Бредом Питтом - 20%.

Людмила Базлина

Главное это привычки и характер.