Роман Иванов

Сделал открытие – внешность женщины не важна для меня… а для вас что значит внешность?

Андрей Тиранин

Ну да, не видит разницу только дал**ёп
или лицемер.

Виолетта Барбашина

Мужчина должен быть не красивее обезьяны))))

ОК
Олег Курнаев

Внешность о многом говорит

Алексей Кононов

ахахахаааааа* всю ночь спал опять пищит.... что ему надо? СТРАННЫЙ ОН?
))))

Ska

если страшный то меня к нему не потянет, просто друзьями можно быть:)

Катя Данилова

красота тоже в какой то степени важна ну и внутренний мир обязательно!! в жизни всякое бывает.... так что не вы выбираете, а судьба за вас! вот вы и не ожидали что сделаете такой вывод... так что... Судьба-судьба -ЗлОдЕйКа)))))))))

Ekaterina Vinokurova

Если под внешностью подразумевать красоту, то она как королева, которая правит очень недолго... и особого значения не имеет.

На
Наталья

не важна говоришь?
ну так женись на ней

Михаил Арсеньев

То что важно не видно

Ан
Анастасия

Не гони =))))
Внешность играет роль! =)))