Soval Lngro

Почему женщин так сильно возбуждает большой и толстый.. . кошелек?

Trend Stayler

Кошелек у меня свой, - предпочитаю независимость

Ксения

Кошелёк понятно, чем набит ))) А вот, как сможет мужчина распорядится своим другим "большим и толстым" - это ещё под вопросом ))))

Ев
Евгения

Самому начал уже возбуждать.... последняя часть вопроса )))))))))))

Елена Левина

Да, возбуждает вдвойне, если этот кошелек у любимого мужчины.