У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Почему жена перестала возбуждаться сильно?

С женой в браке 3 года, есть ребенок. Еще до свадьбы при каждом сексе она, извиняюсь, текла, аж смазка была на трусах. Сейчас все полусухо. В чем причино?

Igor Zinevich

Да в чём угодно. Гормональные изменения после родов (у некоторых это ваще до 5 лет может длится) , усталость и т. д. Ты б, если бы такой хороший был - лучше бы помогал жене во всём (стирка, уборка, готовка). а не искал причины....

Руслана

зря вы это тут решаете, много информации в интернете. с врачами подружитесь)))

Ленок Демьянова

всё течёт, всё меняется!

Hадежда Рысенкова

Ну она же живой человек. И у неё тоже могут быть проблемы.
Нужно с пониманием относится.

Юрий Арсеньев

Роды, -женский организм меняется.. и потом-усталость, стрессы, всякие жизнненн коллизии.. и пропадает острота восприятия

Вадим Камилов

ты, осел, плохо трешь