Наталья Михайлова

Зачем мужчине брутальная внешность, сильные руки и половой член, ведь женщин возбуждает интелект и зарплата?

что еще для счастья надо? Вассерман мужчина мечты

Рафаэль Мялькаев

если возбуждать больше нечем, то интеллект и зарплата, конечно, тоже не плохо.
но всё же...

Алла Щелакова

Возбуждают, но не удовлетворяют)

Светлана Богачёва

Я думаю это ошибочное утверждение. Мы любим претворяться, а возбуждает на как раз внешность, руки и он конечно.

Юлия Литвиненко

это не правда. так что вы ошиблись

Назгуль Таабалдиева

Фригидным достаточно интелекта и зарплаты..

Леся

да и по твоему она что будет ебатся с головным мозгом??!

Марго

На глупый вопрос дам дебильный ответ- сильные руки для того чтобы копать глубже и кидать дальше, брутальная внешность и член иногда заменяют интеллект, особенно, если руководитель женщина. , отсюда возбуждение, половой акт и как следствие зарплата. Получается, что все взаимосвязано.