Олимп Недвижимость

Что делать, у меня не встает половой член. И не возбуждается при виде девушек.

ПОМОГИТЕ!! ! У меня уже почти неделю не встает по утрам половой член и не возбуждается. Вчера весь вечер был с девушкой он так и не возбудился. Что делать? Помогите. Я очень боюсь того что он вдруг больше не встанет!!!

Ярослав Павловец

похоже пиво пьешь много особенно из пластика в нем есть про эстрогены - которые позволяют мужику стать женщиной

поищи инфо по сайту

Елена Нащекина

так нацеплял поди букет венерички.. простатит хламидиозный поди уже есть..

Латифов Исмоил

Давай-ка ко воачу сходи, может, простыл где-нибудь. И без паники