Аннет К

по настоящему ли так важно иметь семью

Сергей Новиков

Да важна, человек не может быть один, он должен чувствовать и знать что кому-то он нужен. Пока живы родители это чувство есть, но когда их не станет, со временем (лет через 10-30) поймешь что ты одинок на свете, конечно если не создашь свою семью или не родишь ребенка. Удачи Вам

Катя Козина

индивидуально. можете иметь животное

Манмарева Татьяна

Это личное дело каждого.

Елена Соболева

Важно кому - вам, или окружающим?

Анна Горячева

очень важно, одиночество страшно

Me
Mergen

каждому свое

Ольга Логодо

Да, семья - это высшая ценность. Каждому человеку необходимо кому-то давать и от кого-то получать ласку, заботу, поддержку, любовь, понимание и др. В семье человек чувствует себя нужным, любимым, защищенным.