Руслан Руслан

можно ли иметь в семье семейного двоката?. что бы адвокат с мог бы за щетить детей

моему сыну 8лет, он разбил в заде машине вольцвагена пола сколько отдать в ущерб соседу

Иришка Гынга

ты в школе училась или как? как можно в 38 лет ТАК писать на русском?

Олег Тутаров

Сколько суд скажет, основываясь на заключении экспертизы

Ravil

иметь-то можно, были-бы деньги.. .
а еще русский язык подучить не помешало бы. а то сложно понять, о чем речь...

Дима Кудравец

Ой, мамаша, чему вы вообще можете научить вашего сына с такой грамматикой? вы в школе то учились?
Не мудрено, что у вас сын такой растет.

Lubov

Платите деньги адвокату, но ребенок не причем! До 14-ти лет за все отвечают родители!