Дамир Сайфутдинов

Я бы хотела знать: много ли сейчас слепих людей и могут ли они иметь семью, детей? Спасибо.

Евгения Корик

работала когда-то с одной молодой женщиной ( красивой!) , у неё муж - слепой, с палочкой ходит, молодой, симпатичный 🙂 Он её...никогда не видел! !
Ревнивый, и она жаловалась - довольно скверный характер у него.. . Больше примеров нет.

Варя Федорова

в основном они могут и заводят детей, если окружены родственниками или хорошими людьми, которые помогают им жить со всеми вместе полноценной жизнью,

Сергей Самойлов

Со мной в роддоме лежала женщина, слепая, родила дочку. Дочка зрячая. Муж тоже слепой. Но она умудряется изумительно справляться на ощупь, мне не понять как!

Петр Косачев

Моя родная тетя - слепая, ослепла в 3 года после кори. У нее двое детей от слепого мужа, работает на фабрике, шьет матрацы. Сыну 32 года, полностью зрячий, его сыну 2 года, здоровый малыш. А вот дочке тети не повезло, она постепенно после рождения ослепла, сейчас 28 лет, массажистка, не замужем. Слепые люди живут эмоциями, радуются жизни. Мои родственники уже пол России объездили. Меня они поражают