Вероника

вы хотели бы иметь большую семью?

Иван

неа

Инга Хоюр-Оол

конечно все хотят

Мария

Нет.

Настя

Возможно если бы всё это сопровождалось большой жилплощадью и обеспеченностью)

Богдан

Неа) Двое детей - это мой максимум) ) Хотя кто его знает как оно получится. . от достойного мужа можно и десяток нарожать..)) )

Полина Тарасова

Смотря что Вы имеете ввиду под "большой семьей"
Для меня например двое детей это потолок... Сейчас планирую второго малыша.. .
Больше нет и не потому что я какая-то не такая... а потому что с нашей жизнью больше двоих очень тяжело поднять, воспитать и обеспечить... А плодить нищету я лично не хочу, мои детки не должны ни в чем нуждаться... вот поэтому так)

Оксана Дедова

А мы с мужем уже имеем большую семью… . Назад дороги нет!!!))) ) Только вперед!!!!))) ) Фраза «мои детки не должны ни в чем нуждаться» имеет очень растяжимое понятие, как и понятие «большая» семья. Я уже свою жизнь без детей не представлю…..