Юлия Спиридонова

Чего у тебя нет ...на букву " З " ))) Но оч хотелось бы иметь ?

Salidin Kurmanaliev

зонтик, дождь сукападла

Наташа Метельская

На букву "ЗЮ"???Ничего не хочу иметь, обойдусь!)))

Татьяна

золото

Елена Прорубникова

золотых часов))))))

Мария 89

Заработок? Эх... чего нет - того нет.

Лена Целобенок

Зебры белой в черную полоску)))))

Ан
Анна

на букву Зы .. я хочу свежих 33 котлеты и можно без хлеба .. а те которые останутся я домой отнесу

Таня Морудова

Зззлетающую тарелку.

Бауыржан

"зелени" нет. есть только "капуста":)

Андрей

золото

Ваня Канин

Зекомадрацикал )))

Cерик

А. М. Горький когда-то хотел покончить с собой и написал предсмертную записку: В моей смерти прошу винить Иоганна Вольфганга Гёте, который придумал ЗУБНУЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ

Жанна Макарова

Триуголка!

Сергей Азаров

блин, ёпт! да мне на все буквы не хватает и всего хочу!))))))))))))))))) 0