Виктория Войнова

хорошо ли иметь бабушку зануду. о семье

Игорь Малиновский

Главное, чтоб она была бабушкой, а не соседкой)

Антон

хорошо иметь любую бабушку!!!

ОК
Ольга Король

думаю все женщены такого возраста зануды)

Ольга Терон

А ещё маму зануду, тётю зануду.. . у них это наследственное))) ) Ничего, живём, не ссоримся... А может и я зануда? только пока ещё не замечаю))))

Ivan Kirichek

это лучше, чем иметь бабушку-тирана и деспота.

Сергей

выбирайте сами- или зануду или без бабушки платить за няню или не работать маме.

Владимир Дмитриев

хорошо иметь бабушку в деревне! ))

Наталья Матросова

С возрастом. к сожалению, характер меняется не в лучшую сторону. может Вы ей мало внимания уделяете, вот она и зудит для его привлечения

Александр Валинуров

Бабушка мудрая, она прожила жизнь и многое знает. Она учит тебя жить и хочет, чтобы у тебя было все хорошо, а ты это воспринимаешь как занудство. Ее не будет и тебе будет ее не хватать.