Александр

Лично для меня семья на первом месте, важнее чем работа, потому что...

продолжите эту фразу, мне интересно ваше мнение, если можно ответьте развернуто

Марина Шкляева

потому что мы женщины живем этой ценностью...

Нурланltnurik

работаю я ради семьи

Юлия Кошелева

Не так, семью кормить надо и работа на первом месте)) )
Голодный счастлив не бывает)))

Че
Чеэто

это моя семья и кто если не Я....))))))))

Оксана Москаленко

Главное в жизни - это СЕМЬЯ! Карьера - не ждёт тебя дома, деньги - не вытрут слёзы, а слава - не обнимет ночью....

Игорь

потому что у меня всё наоборот...

Николай Таранов

Все, очень просто,, потому, что это и есть мое счастье, ради которого я и живу,,,

В*
Валерия *******

потому что мне жаль тратить свое время на чужих людей ( лучше я проведу его со своей семьей))))