Денис Шапошников

А на что вы первым делом обращали внимание при выборе места работы?

Лилия Полякова

Во-первых, близость к дому.
Во-вторых, обустроенность офиса, наличие необходимой инфраструктуры.
В-третьих, варианты подъездных путей, - в случае, если, например, метро накроется, должна быть возможность добраться домой альтернативными способами.

(Это если речь идёт исключительно о географическом аспекте места работы!)

Евгения Корик

я смотрю только на удаленность от моего дома и время в дороге... если б все так делали.. глядишь бы и пробки рассосались

Максим Лямин

Мне было главное чтобы коллектив был хороший и сама работа нравилась.
Было когда долго увольнялась, потому что место интересное не хотелось бросать, хоть и платили мало, а на новой обещали больше.

Ляззат Чаймердинова

будет ли мне там интересно...

Стас Кор

месторасположение, для меня очень важно близость к дому...

Alexandr Yakovlev

как рано мне придется вставать и смогу ли я прийти домой отобедать

Гуля Шаумурунова

для меня важны условия труда

Сергей Данченко

На вменяемость руководства. Мне дураки не нужны!

Сергей Ивлев

зарплата конечно! потом уже расположение.. .

Алексей Федотов

мне выбирать не приходилось. без стажа готова была на любую работу по должности, которая мне была нужна. начальница сразу понравилась. место расположения устроило

Алена Князева

График
Расстояние (до дома)
Зарплата

Yaroslav Anurkin

Что б работа была мне интересна, зарплата достаточна, регулярна и "бела", социалка на достойном уровне, руководство более-менее вменяемо.

Привет Alexandr

Территориальность
График
Зарплата

Вероничка Я

1. Удаленность от дома.
2. Зарплата.
3. Должностные обязанности.
4. График.
5. Коллектив.