Каменный Лев

Что может быть важнее СЕМЬИ? Лично для ВАС?

Гу
Гузель

здоровье и жизнь моих детей важнее ВСЕГО и ВСЕХ на свете!!!!

Александра Лях

Здоровье, не будет его и семья не поможет

Светлана Орлова

все важно - и семья, и саморелизация. Просто по разному важно.
Если у человека вся его жизни заточена только на близких - это уж простите созависимость и лечится у психолога.
Если кроме карьеры ничего нет - то тут тоже проблемы
Всему должно быть своё место в жизни.

Юлия Мухина

я сама важнее себе

Soval Lngro

Важнее семьи лично для меня нет ничего... может я какая-то нетакая: -):-):-)

Александр Толмачёв

Я сама, моя жизнь и здоровье (моральное и физическое).

Александр

Здоровье и жизнь мужа, мамы, свекрови и будущих, но уже любимых детей)

Василий Седов

только здоровье и спокойствие этой самой семьи

Sa
Sanek

ничего