Лю
Людмила

Как выйти замуж и иметь семью? Мне нужна семья и дети. Любовь не столь важна, главное чтобы одной не остаться.

Анастасия Вазирова

Такую гюрзу только пригрей на груди. А она тебя потом скалкой! Если нет любви...

Роман Афанасьев

Как страшно и противно жить с нелюбимым человеком

Анна

Вот как раз без любви то и не получится ничего так что сначала полюби и тогда будет семья, дети и одна не останешься

Галина Иванова

Уж лучше одной, чем с кем попало, разве нет? Без любви вам его общество будет не в радость. Не портите жизнь ни себе, ни другим, ни деткам. Ждите свою любовь.

Рамай

На сайте знакомств))

Ал
Александр

С такой красотой выбор огромен. Выбирай!

Бектур Карасартов

лучше на улицу ходить гулять, ну, если холодно, в кафе, которые расположены в ТЦ - там не так, как в ночных клубах, и контингент другой

Александр Корташов

ты тупой тролль

Искандер Омурзаков

Нужно быть без мозгов в голове, чтобы так рассуждать...

Олеся Барсукова

Ну ты реально извини за выражение ебанутая

Алексей Куликов

Интернет, много находят спутников жизни там и достойных очень даже!! ! Есть много приличных сайтов знакомств.

Андрей Полынкин

поменьше дома сиди за интернетом

Андрей Захаров

Ты что?!!! без любви максимум пару лет проживешь, а потом муж и все его привычки начнут очень раздражать, если не полюбишь его за этот период, конечно. Удачи!!!

Ан
Андрей

А если без любви он вас бить будет? тоже будете терпеть, чтобы одной не остаться?)

Екатерина Трубицына

ой. только не без любви. даже если она сгорела-вся проблема. что начнет все раздражать.. и как чавкает.. и почему вытирается не в ванной.. а про постель вообще нет слов-ему потребность .а тебе наказание...