Свадьба, венчание, брак

в чем прикол выйти замуж/жениться?есть ли смысл?нужны серьезные толковые ответы

весь прикол в том что замуж или жениться идут не ради прикола.
Надежда Баева
Лучший ответ
Если ради прикола.... то можно погулять три дня и подарки получить))))
Яна Терина
будете иметь постоянного полового партнера. и если не будете шарахаться из одной постели в другую, то и не подхватите гадость. и произведете на свет здоровое поколение. вот вам продолжение вашего рода. в семейных отношениях очень много положительных моментов. но мало кто может их найти и создать хорошую крепкую семью. задавая такие вопросы, ю вы видно еще не созрели для семьи.
Luiza Erlih
Замуж не напасть! Как бы за мужем не пропасть! ;-)
Галина Серова
Когда встретите человека, с которым ЗАХОЧЕТСЯ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, сами себе и ответите на этот вопрос. А все слова - это просто слова, Вас они ведь все равно ни в чем не убедят. Всему свое время. Удачи! :)
к примеру, долго живёте, детей нарожали и вдруг разбегаетесь. Кто у кого живёт, тот и сваливает и ничего ему не положено. В браке никто на улице не останется-делёж....
Шуга Смагулова
Не будем ничего говорить про любовь. спать вместе можно и без регистрации.
Кроме чувств, и желания быть вместе, в наше время статус семьи давал возможность получить жилье. Или, в нашем случае, получить для начала отдельную комнату в общаге.

Нашей семье тридцать один год. Возможно и без официальной регистации мы бы жили не хуже. Но есть множество социально-бытовых моментов которые легче решать будучи официально зарегистрированной семьей. Мы же живем не в изоляции от государства и общества.
Ol
Ololosha
Если вы спрашиваете, значит, для вас нет смысла.
Вопрос исчерпан.
А те, кто женятся - знают, зачем они это делают, но причин много и у каждого своя.
это в смысле КАК БЫ ТАК ЖЕНИТСЯ ЧТОБ НЕ ОШИБИТЬСЯ да? всегда будет хорошая жена -чужая жена есть же поговорка что у соседа и дом выше и жена лучше ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ НЕ ВСЕГДА ХУДШИЙ ВАРИАНТ ТОТ ЧТО РЯДОМ ЛЮБИТЕ НАС И ЦЕНИТЕ! УДАЧИ ВАМ ЛЮБВИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
Смысл в том, чтобы создать счастливую крепкую семью, родить детей, которые по сути, должны расти в хорошей семье, где родители любят и уважают друг друга, а не так, чтобы раз в неделю видеться с папой. Потому что дети - это наше всё! Они любят нас такими, какие мы есть, независимо от веса, роста, цвета глаз.... в старости они нам будут помогать (ну это опять же зависит от воспитания) , они нас радуюсь с каждым днём все больше и больше. Жена/муж - это тот человек, на которого можно положиться в трудную минуту, ведь любовница убежит от вас, если вы разоритесь, или, не дай Бог, серьезно заболеете. Короче говоря, смысл в том, что семья - это тыл, но все зависит от того, как сильно его охранять, оберегать и самое главное, свою семью надо любить!
Яна Шукшина
а вы попробуйте-все вопросы отпадут
по сути нет смыла жениться лучше постоянную любовницу завести
Амина 1